Мама опекун детей - Пенсионный фонд требует вернуть 7000 рублей

• г. Павлоград

Помогите решить проблему: Моя мама опекун 2-их детей, ей пенсионный фонд виплачивал деньги как опекуну и по утере кормильца на детей, но они там что-то перепутали с суммой и давали больше чем нужно, теперь они требуют вернуть 7000 обратно, имеют ли они право на это, это же их ошибка что они напутали, и деньги эти были потрачены на детей! Как быть и что делать?

Зарание, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Мають право и гроші доведеться повернути. Звісно можливо затягнути цей процес через спонукання ПФ звертатись до суду.