Последствия брака между гражданкой Украины и жителем Крыма - возможность избежать постановки штампа в паспорт и правовая действительность брака

• г. Бахчисарай

Я гражданка Украины. При заключении брака с жителем Крыма (имеет гражданство РФ,крымская прописка) можно ли избежать постановки штампа о браке в мой паспорт, т.к. ,если я правильно понимаю, мой паспорт станет недействительным (фамилию менять я не буду). Какие в дальнейшем последствия могут всплыть из этого? Будет ли считаться такой брак действительным В Крыму, на Украине?

Ответы на вопрос (1):

можете не ставить штамп