Как попасть в детский сад в Балашихе без очереди для ребенка дошкольного возраста?

• г. Балашиха

Через месяц переезжаем в Балашиху. У нас есть ребенок дошкольного возраста (в августе исполняется 6 лет). Есть ли возможность попасть в детский сад вне очереди? Куда нам обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по мету нового жительства вы обратитесь в детский сад, и там выясните данный вопрос, если есть места то соответственно вас примут