Нарушение прав при разделе имущества и исковая давность - что важно знать

• г. Минск

Поясните, пожалуйста, что можно отнести к нарушению прав при разделе имущества, когда начинает течь 3-х годичный срок исковой давности.

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

С момента обнаружения нарушения таких прав, Инесса Михайловна

Если Вы продали имущество без согласия и ведома супруга, вы нарушили его права. Когда он об этом узнал - у него начал течь 3 -летний срок.

Хотелось бы уточнить что подразумевается под нарушением прав при разделе имущества?

Если Вы продали имущество без согласия и ведома супруга, вы нарушили его права. Когда он об этом узнал - у него начал течь 3 -летний срок.