Проблема с выводом денег с WMR кошелька WebMoney - что делать и куда обратиться

• г. Севастополь

Перевел денежные средства с карты Банк Россия на WMR кошелек WebMoney. Вывести в течении недели деньги не могу, даже на карту с которой их перевел, сервисы, предлагаемые оператором WebMoney, не работают, лишь пишут извинения. Подскажите, что делать и куда обращаться в этом случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К руководству платежной системы письменно. Претензию. Если у них работы какие-то технические, то должны были предупредить, что с платежной системой проблемы в течение определенного времени.