Как получить жилье для инвалидов с шизофренией, временно пребывающих на принудительном лечении и без прописки?

• г. Москва

У сына шизофрения, 2 группа инвалидности, сейчас на принудительном лечении. Год назад его выписали в никуда, он был прописан у родственника в частном доме. Без права на жилье. Прописаться больше негде.. Дают ли таким инвалидам жилье и куда обращаться... На данный момент у него нет никакой прописки.. Спасибо...

Ответы на вопрос (3):

А вы его почему не пропишите у себя?

Здравствуйте, у сына шизофрения, 2 группа инвалидности, сейчас на принудительном лечении. Год назад его выписали в никуда, он был прописан у родственника в частном доме. без права на жилье. Прописаться больше негде.. Дают ли таким инвалидам жилье и куда обращаться...На данный момент у него нет никакой прописки..Спасибо...У меня нет в данный момент прописки. мы снимаем жилье 16 лет...

Его выписали незаконно, обращайтесь к его лечащему врачу.