Как узнать, подал ли муж на развод? Ищу способы отследить процесс

• г. Москва

Как узнать подал ли муж на развод? Извещение я не получала. Но хочу знать заранее. Он будет стараться сделать все тайно. Где ловить? Прописаны мы оба в одном месте. Живем пока в съемном доме (тут нет почтового ящика). Где еще могут принять у него заявление? Будет ли этот иск пробиваться по сайту суда по моей ФИО? Или по его?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подан ли иск можно узнать можно на сайте суда... По Вашей фамили или по Фамилии мужа...можно в поиск забить по очереди. Можете сами подать иск о разводе. Процедура простая и не сложная.