Возможное заглавие - Приватизация однокомнатной квартиры в двойственном статусе - нарушение и негодование БТИ

• г. Курган

В 2011 году брат купил однокомнатную квартиру/которая была ранее приватизированная/ прописался в ней и по не знанию - снова её приватизировал сразу в этом же году. Считается ли это нарушением БТИ? И почему никто не сказал что квартира ранее приватизированная. Есть ли нарушение по закону?

Ответы на вопрос (5):

Если у него был договор купли-продажи, о какой приватизации идет речь?

Добрый день!

Обращайтесь в суд о признании сделки недействительной

Скажите пожалуйста - а можно ли снять эту приватизацию и как???

либо признать приватизацию недействительной либо вернуть квартиру в муниципальную собственность

Огромное Вам спасибо!!! А чтоб признать приватизацию недействительной - куда нужно обратиться???