Можно ли сироте получить жилье если ему уже 24 г.
• г. Кызыл
Ответы на вопрос (4):
г. Севастополь
Через суд можно.
Спросить01.08.2016, 12:50,
г. Москва
В соответствии с изменениями в Законодательстве, в настоящее время Вы имеете право встать на очередь на получения жилья и быть включенной в список, нуждающихся в получении жилья в органах опеки. Обращаться для этого в суд совершенно не обязательно, только в случае отказа.
Спросить01.08.2016, 12:50,
г. Новороссийск
Да вы можете получить жилье от государства, с условием, что другого жилья не имеете.
Спросить01.08.2016, 12:52,
г. Нижний Ломов
Если вы успели встать на очередь до 23 лет