Ситуация с налоговой проверкой и отсутствие поддержки со стороны прокуратуры - что делать и есть ли смысл обратиться в Генеральную прокуратуру?

• г. Актобе

ДГД по Актюбинской области 17.03.2016 г. сделал по акту тематической проверки до начисление налогов по предприятиям моим контрагентам, по которым в настоящее время ведется до судебное расследование. Основание-заявление их якобы учредителей о том, что они не работали с моим ТОО. У меня есть весь пакет документов о проведенных взаиморасчетах за полученный товар. Контрагенты сдали все отчеты с подтверждением сделок, есть акты сверок. Копии объяснительных мне не дают, хотя в акте проверки они указаны как приложения. Документов правоустанавливающих подписи этих якобы учредителей нет. Меня поддержали Атамекеновцы-совместно написали в гор. и обл. прокуратуру. Получили-отписку. Иначе не могу назвать. Только из обл. прокуратуры и только в адрес Атамекен. Мне до сих пор никто не ответил. Что делать? Есть ли смысл писать в Ген. прокуратуру? В суд надо сначала заплатить госпошлину-в моем случае 550 000 тг. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно. вам надо писать в Генеральную прокуратуру.Там вам помогут.