на участки проходит кабель с обозначениями 206,50 каб К 3 сколько нужно отступить, чтобы начать строительство, Спасибо.

• г. Барнаул

На участки проходит кабель с обозначениями 206,50 каб К 3 сколько нужно отступить, чтобы начать строительство, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае в первую очередь необходимо обратиться в организацию обслуживающей кабель для согласования строительства и там Вам расскажут все допуски, а по умолчанию охраная зона кабеля 2 м в каждую сторону