Купил автомобиль, оказался в розыске - что делать?

• г. Нижний Новгород

Я купил автомобиль, через месяц после покупки и переоформления на себя, ко мне приехал следователь и сказал что машина объявлена в розыск, яко бы на момент покупки велась экспертиза на подделку подписи а птс, и дело ещё не было заведено! Я купил машину на стоянке у перекупов! Подскажите пожалуйста что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Писать заявление на расторжение и возбуждать дело по факту мошенничества

Странно это как-то, экспертиза ведется, а дела нет.

Полагаю, у Вас как у добросовестного приобретателя авто не отберут.