Возможность прописки внучки в квартире, принадлежащей бабушке с нахождением у нее муниц, требует разъяснения и согласия третьего вписанного лица.

• г. Иркутск

А если моя бабушка имеет муниц. Квартиру может ли она прописать свою внучку туда, если там прописан только мой папа и бабушка, но ордер выдан на нее, сына и ее дочь? Нужно ли нам согласие от третьего вписанного лица? Так же от имеется нотариальный отказ от ее дочери. Дочь в свою очередь имеет приват. Квартиру в которой она прописана.

Ответы на вопрос (1):

Да в этой ситуации вам потребуется согласие от третьего вписанного лица