Возможно ли проверить официальность и повысить сумму алиментов при доходе в 80 тысяч в месяц?

• г. Череповец

У меня еще вопрос. Присудили алименты в твердой 4706, половина прожиточного.

Наш папа принес справку на 7300 с работы.

Можно ли как-то проверить всю официальность, или повысить сумму до прожиточного.

Получает около 80 тысяч в месяц.

Ответы на вопрос (3):

Только приставы могут проверить официальность К ним обращайтесь.

Если у вас не будет доказательств что справка о заработке 7300 руб не соответствует действительности то у вас неполучится повысить размер алиментов

можно подать в суд на изменение размера взыскиваемых алиментов, в суде необходимо доказать, что фактически доход отца намного больше

Если алименты взысканы в твердой денежной сумме, то судебный пристав будет взыскивать 70 % дохода, в остальной части будет задолженность. На имущество может быть обращено взыскание.