У нас собрали документы четыре года тому назад. Всем дают квартиры а нам не как? Я проживаю по ул.Родина-7

• г. Кемерово

У нас собрали докуметны четыре года тому назад. Всем дают квартиры а нам не как? Я проживаю по ул.Родина-7

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой на действия администрации в прокуратуру.

Здравствуйте.

Вам следует обращаться к юристу очно для решения вашего вопроса, поскольку следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.