Вопрос - Будет ли безработная мать получать пособие на ребенка, если она прописана по другому адресу, но в том же городе, где зарегистрирован ребенок у отца, который является работающим?

• г. Клин

У меня такой вопрос. Ребенок прописан у отца я мама прописана по другому адресу, но в одном городе. Буду ли я получать пособие на ребенка до 1,5 лет если я безработная, отец официально работает.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если отец на работе не получает пособие на ребенка, то Вам будет платить ФСС.