Запрос о выплатах компенсаций за период с 1986 по 1991 годы по сберегательной книжке

• г. Мухоршибирь

Сберегательная книжка была заведена в 1986 году последний вклад был в феврале 1991 года. Можно узнать были ли какие выплаты компенсаций за эти года. Год рождения вкладчика 1959. В отделение сбербанка взяли заявление и уже большой период времени отправляют, якобы никаких ответов еще не было. А вообще в течение месяца какой то ответ должен быть.

Ответы на вопрос (2):

Да должен быть ответ по прошествии 30 дней. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру, Татьяна.

Хотелось бы узнать какие выплаты по вкладам были за эти года .Где можно узнать по подробнее