Наказание за причинение морального, физического и материального вреда со смертельной угрозой сожителем

• г. Петрозаводск

Сожитель принес легкий вред здоровью (сотрясение мозга, открытый перелом носа со смещением, еще не много синяков) при этом угрожая убийством. Все это происходило на глазах у 14 летнего (моего) сына. У сожителя условный срок за угон авто. Какое наказание он может пронести за причиненный мне моральный, физический и материальный вред?

Ответы на вопрос (8):

Это решит суд,Вы вправе заявить иск о компенсации морального и материального вреда

Вам необходимо срочно снять побои в СМЭ. С заключением эксперта и с заявлением обратиться в полицию. А квалификация данного преступления будет зависеть от заключения эксперта, поэтому без залючения эксперта сложно делать выводы о возможном наказании. Материальный и моральный вред Вы можете взыскать обратившись в суд в гражданском порядке.