Последствия развода при наличии дарственной на дом и затрат на его ремонт

• г. Ульяновск

Муж в совместном браке получил дарственную на дом, там прописаны наши двое детей я и муж. У нас была совместно нажитая квартира, мы её продали для капитального ремонта дарственного дома, сейчас собрались разводиться, что я могу иметь после развода от этого дома? Так как деньги с квартиры ушли на капитальный ремонт дома (перепланировка дома, пристрой, облажили дом красным кирпичём,покрыли крышу профлистом, поменяли котёл,отопления, поставили высокий забор из профлиста, сделали всю внутрению обделку под ключ, поменяли окна, залили асвальт во дворе и т.д),взяли потом кредит купили машину, сделали дочке свадьбу, и доделали внутрению отделку дома.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы докажите, что в доме на денежные средства вырученные от продажи совместно нажитого имущества были совершены неотделимые улучшения, то можете претендовать на возмещение таких затрат, либо на половину имущества.