Как написать заявление на предоставление жилья в связи с аварийным жильем и где его подать

• г. Медвежьегорск

Пож-та, какое надо писать заявление на предоставление жилья, в связи с имеющимся аварийным жильём, и где, в администрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, вам следует обратиться в администрацию

Какой формы заявление, что для него нужно?

Вам в жилищном отделе все расскажут специалисты.

Обратитесь в администрацию, Вам представят и форму заявления и перечень необходимых документов.