Как попасть на прием к узкому специалисту вне своей поликлиники, если в ней есть такой специалист, но он не устраивает? Требуется ли направление от участкового терапевта и что делать при отказе в регистратуре?

• г. Челябинск

Могу ли я попасть на прием к узкому специалисту не из своей поликлиники, без прикрепления к ней, если в моей поликлинике есть такой специалист, но он меня не устраивает?

Что нужно? Направление от участкового терапевта? Что в нем должно быть указано? Куда обращаться в случае отказа в регистратуре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Можете, при наличии направления из Вашей поликлиники. Или на договорной основе.