Как получить путёвку для ребёнка после отказа в льготной очереди на основании возраста?

• г. Курган

Ребёнок родился 26.01.14 г., имеем льготную очередь, в путёвке отказали. Сказали только через год, ребенку тогда будет уже 3,7! Как поступить чтобы получить путёвку?

Ответы на вопрос (1):

Если считаете, что нарушены ваши права, советую обратится с жалобой в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Моему ребенку 1 сентября будет 3,5 года! Нам очередной раз отказали в путевке в детский сад и по очереди мы за 3 года почти не продвинулись! Что мне делать и куда писать чтоб получить путевку?

Наша очередь в детский сад 10-я, но в этом году мне надо выходить на работу, ребенку уже через месяц исполняется 3 года. Мне предлагают путевку в другой детский сад, где есть место, но это очень далеко от дома. Сказали, что при этом с очереди нас снимают, но могут поставить заново, тогда мы получаемся 120-ми. Как можно получить путевку в другой детский сад и чтобы не потерять очередь в выбранном нами садике?

Дата рождения моего ребенка 17,05,2013, встали мы на льготную очередь в 2014 году летом, обещали что дадут путевку 2015, но мне отказали и сказали что мы стоим в обычной очереди, и дадут путевку как и всем в 3 годика. Как быть? Они имеют право отказать мне?

У меня двое детей живу на квартире надо идти на работу мне отказали в путевке в детский сад подскажите что делать сказали что тот кто поставил ребенка в 2014 и в 2015 году на очередь всем приходит отказ сказали ждите когда достроится новый детский сад это правда что все кто поставил детей на очередь отказ приходит именно в этих годах и еще сказали что если бы вы поставили в тот год в который родился ребенок то Вы бы получили путевку зарание спасибо.

Моему ребенку 3 года, в январе этого года дали путевку в садик по выбору и сказали, что это временно, как только в мае будет набор по прописке в сад, дадут, по прописке, сейчас нас сняли с очереди и путевку по прописке не дают, по выбору сад далеко от дома, можно ли получить сад по прописке? И еще можно ли забрать тогда документы из сада и заново встать на очередь, чтоб получить сад по прописке, заранее спасибо.

Ребенку 3 года и ему не дали путевку в детский сад, ссылаясь на льготную очередь. Какие действия я могу принять в этой ситуации, так как льготная очередь с каждым годом увеличивается. Ребенок стоит в общей очереди. Спасибо.

Мне, многодетной маме, было отказано в путевке в дет сад, так как на сентябрь ребенку не будет 3 лет (будет 2 года 11 мес), ребенок стоит в электоронной очереди с недельного возраста под №1, сад принимает детей от полутора до 7 лет. Что предпринять, чтобы получить путевку, законен ли отказ 7 Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок (Москвич) с 3-х месяцев стоит на очереди в 3 детских сада. Комиссия по комплектованию детских садов отказала нам в путевке, сказав, что мест нет. В конце августа нам уже исполнилось 3 года, но в путевке нам так и не дают. Есть ли возможность получить нам эту путевку?

Ребёнок стоит на очередь в дет. сад с рождения. В путевке отказали уже 4 раза. Ребёнку 3 г 6 мес уже а мест якобы нет. Как быть и куда писать жалобу чтобы добиться путевки?

Наша семья признана малоимущей, работает только папа, ребенку 1,8, стоим в очереди в детский сад, но очередь постоянно отодвигается, и кажется к 3-м годам мы будем очень далеко в очереди, скажите как семья малоимущая мы имеем какую нибудь очередь, что бы получить путевку в садик вовремя в 2,5 или в 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение