Как получить путёвку для ребёнка после отказа в льготной очереди на основании возраста?

• г. Курган

Ребёнок родился 26.01.14 г., имеем льготную очередь, в путёвке отказали. Сказали только через год, ребенку тогда будет уже 3,7! Как поступить чтобы получить путёвку?

Ответы на вопрос (1):

Если считаете, что нарушены ваши права, советую обратится с жалобой в прокуратуру