Проблемы с выплатами декретных после 3 месяцев работы - как обеспечить надлежащую оплату ухода за ребенком?

• г. Иркутск

Отработала 3 месяца в фирме, кое-как заплатили декретные. Теперь всячиски пишут и оставляют комментарии, что зарекомендовала себя как плохой работник, видимо добиваются что бы уволилась, чтобы не платить по уходу за ребенком. Про начисления не узнать, бухгалтер вечнозанят. Увольняться не хочу сейчас, но возвращаться нет смысла после такого. Как поступить, что бы платили по уходу нормально, без задержек всяких?

Ответы на вопрос (3):

В случае задержек по выплате можете обратиться с жалобой в Прокуратуру и ФСС.

Добрый день! В трудовую инспекцию жалобу подайте

Здравсвуйте!

Обращение в инспекцию по труду и платить будут без задержек.