Установка счетчика электроэнергии на столбе в частном доме - правомерно ли это и каким законом регламентируется?

• г. Павловский Посад

Хотим подключить свет в частный дом. А в Мособлэнерго говорят что счетчик должен быть установлен на столбе, а не в доме. Правомерно ли это? И каким законом это регламентируется? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Неправомерно конечно же