Как получить компенсацию по здоровью по ОСАГО.

• г. Санкт-Петербург

Вот вопрос - какую компенсацию можно получить по осаго за тяжкий вред здоровью, с заведением уголовного дела.

Ответы на вопрос (3):

Зависит от обстоятельств дела, по практике - порядка 1 млн. руб. Всего наилучшего.

Здравствуйте. Заявляйте иск солидарно к страховой компании и виновнику ДТП. Заявляют порядка 100 000 руб.-моральный вред+недополученный доход+лечение+реабилитация.

сумму, которую вы потратили на лечение вполне себе считабельна + сюда же заработанная плата (которую Вы могли бы заработать, если бы не потеряли трудоспособность) и вообще любые суммы которые Вы могли бы обосновать в суде (деньги за транспорт, путевку, т.к. не смогли воспользоваться) + компенсация морального вреда (сумма без потолка).