Как не платить за квартиру, сдаваемую дочерью уже 5 лет, если квартира была приватизирована на 3?

• г. Санкт-Петербург

Квартира приватизирова на 3,мы пенсионеры, дочь с мужем снимают квартиру уже 5 лет. что сделать чтобы не платить за нее. за 5 лет-это большие деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если она собственник 1/3 доли квартиры, то она может выписаться, это уменьшит начисления по прописанным.

По совместному заявлению можете разделить лицевой счёт на два (один - на неё, и второй - на вас двоих).