Можно ли шить собственника квартиры его же квартиры, если он пьет?

• г. Братск

Ответы на вопрос (3):

Это невозможно сделать

Если всех алкашей лишать квартир, то что же со всем этим жилищным фондом делать? На высвободившиеся квартиры никаких нуждающихся в улучшении жилищных условий не хватит.

За то, что пьет, жилья не лишают. Тут серьезнее причина нужна

Основания прекращения права собственности на жилое помещение предусмотрены ст. 293 ГК РФ. Если только пьет этого недостаточно.