Можно ли взять очередной оплачеваемый отпуск сразу после отпуска по уходу за ребенком до полутора лет?

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация: 28.07.14 я ушла в очередной оплачеваемый отпуск на 42 дня, вышла из него и 23.09.14 ушла в отпуск по беременности и родам до 09.02.15 а следом и в отпуск по уходу за ребёнком до полутора лет. Могу ли я сразу после отпуска по уходу за ребёнком до полутора лет взять очередной оплачеваемый отпуск? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, Мария.