Не отправляют апелляцию в краевой суд по бредовым причинам - как решить данную ситуацию?

• г. Краснодар

Через неделю заканчивается полугодовой срок рассмотрения моей апелляции в краевом суде, на районный суд, по бредовым причинам не отправляет её в краевой. Как быть? Обращения к председателю, к судье без безрезультатны. Жалоба зарегистрирована в срок.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу с документами. Тогда можно понять, как помочь