Невозможность надстройки в частном доме 1969 года - как найти возможные решения?

• г. Ростов-на-Дону

Частный дом 1969 года, до межи от дома 60 см., хотели надстроить 2 этаж, но архитектура сказала, что не даст разрешение. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

строить с отступлением, сейчас придется соблюдать - ранее таких требований не было

да скорее всего не дадут разрешения чтоб вам ответить нужно видеть все ваши документы по делу