Как оформить дом самовольного застроя, приобретенного по частной расписке, если часть дома находится в оползневой зоне и архитектура не дает разрешения?

• г. Бийск

Хотели оформить дом самовольного застроя, дом куплен по частной расписке в 2001 году. Архитектура не дает разрешения т.к. часть дома находится в оползневой зоне. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае вы не сможете оформить (ст.222 ГК РФ)

Вы надеетесь получить алгоритм действий дистанционно? Обратитесь очно к юристу.Ситуация сложнейшая.