Как узнать, переоформлена ли наша проданная машина на нового владельца, если они отказываются вести коммуникацию?

• г. Новосибирск

Мы продали машину по договору купли продажи, и новый владелец должен был в течение 10 дней переоформить на себя. С новым владельцем возник конфликт и он сказал не будет переоформлять. Как нам быть вдруг они везде правила нарушают мы с ними не общаемся, как нам узнать пере оформили ли они машину на себя или нет?

Ответы на вопрос (2):

Прекратите регистрацию на авто в МРЭО.

обратитесь в ГИБДД с договором,имеете право принудительно снять с учета авто