Справедливость решения суда о присуждении ЖСК в пользу Сетевой компании за пользование чужими средствами при неуплате квартплаты

• г. Пермь

Справедливо ли решение суда в части присуждения ЖСК в пользу Сетевой компании %% за пользование чужими средствами за неуплату за предоставленное отопление и горячую воду, если задолженность образовалась по причине неуплаты кв. платы жильцами дома (ЖСК)?

Ответы на вопрос (5):

Да, справедливо.Неуплата жильцами - это проблемы ЖСК. Вас же не будут волновать проблемы человека, которому вы одолжили деньги, а он их не возвращает.