Способы оплаты налога на доходы без участия налогоплательщика - квитанция или онлайн

• г. Москва

Может ли третье лицо заплатить налог на доходы налогоплательщика по квитанции или он-лайн? Если у человека нет сейчас такой возможности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может, но в квитанции нужно указывать того, за кого производите оплату.

Конечно же может