Какие документы нужно оформить для аренды гаражной площадки с палаткой овощи/фрукты на сезон?

• г. Краснодар

Хочу уточнить информацию. У меня есть частный дом с участком. Я хочу сдать в аренду площадку гаражную для нестационарной торговли с палаткой овощи/фрукты на сезон. Нужно ли мне помимо заключения договора аренды какие либо другие документы оформлять.

Ответы на вопрос (4):

можете получить штраф за нецелевое использование земельного участка. Надо землю переоформлять.

Не нужно ничего переоформлять заключите просто договор аренды

Нет. кроме договора более ничего не требуется.

пользуйтесь землей как хотите

штраф за несанкционированную торговлю будет получать продавец, штраф 5000 рублей, каждый день могут приходить и штрафовать

в Краснодаре места нестационарной торговли установлены специальным планом, который Вы можете увидеть в Управлении торговли по г. Краснодару