Где найти судебную практику по спорам между собственниками встроенно-пристроенных нежилых помещений и ТСЖ в сфере ЖКХ?

• г. Казань

Та где я могу посмотреть судебную практику по жкх / между собственниками встроенно-пристроенных нежилых помещений и ТСЖ/. У нас свои прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями, а ТСЖ считают, что мы им обязаны платить за услуги, которых нам не оказывали. Спасибо Ждём.

Ответы на вопрос (2):

Пришлите на сайте Росправосудие.

Посмотреть можете на сайте росправосудие