Нет судебных задолженностей - нужно ли оплатить штраф за распитие вина в сквере?
• г. Саратов
В конце августа 2015 года на меня написали протокол за распитие вина в сквере. Сказали оплатить в течение 70 дней 500₽ штрафа. Я до сих пор не оплатила. На сайте госуслуг написано у меня нет судебных задолженностей. Это значит, что нет штрафа?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
он есть просто на сайте его нет