Как закрыть кредитный договор после досрочного погашения и почему требуют дополнительную оплату?

• г. Москва

Почти три года назад я взяла потреб. Кредит. Оплачивала все вовремя, а потом, где-то через пол года погасила досрочно. Деньги перевела по безналичному расчету. Заявления на досрочное погашение я сейчас и не помню писала или нет. Сейчас по прошествии почти трех лет вдруг из банка стали звонить и требовать заплатить ещё. Из документов о том кредите у меня осталась только квитанция на большую сумму перечисленную по безналу. Можно ли обратиться в суд и закрыть этот кредитный договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно.