Водитель сбежал после того, как колесо его автомобиля повредило фасад здания - что ему грозит и будет ли это считаться ДТП?

• г. Иваново

У движущегося автомобиля отлетело колесо, в результате чего колесо попало в фасад здания повредив его (ущерб 5000 руб.). Водитель скрылся, что ему грозит и будет ли это считаться ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Да. Это будет считаться как ДТП.