Проблема с поступлением денег на счет кредита через Сбербанк - счета заблокированы

• г. Сыктывкар

Заплатила кредит через сбербанк. Сегодня позвонили что деньги не поступили на счет. Так как мои счета заблокированы. Может такое быть?

Ответы на вопрос (3):

может. уточните в банке о причинах блокировки

Просто не понятно.при чем мои счета.я не через карточку платила.а через кассу.и у альфа банка свои счет.

Здравствуйте! конечно же не может быть такого