Мне нужно образец уведомления, о том что работник не прошел испытательный срок (отправить по почте)

• г. Омск

Мне нужно образец уведомления, о том что работник не прошел испытательный срок (отправить по почте)

Ответы на вопрос (2):

Олеся, ну примерно как то так:

Общество с ограниченной ответственностью

Страховая компания «Рога и копыта»

Уведомление

г. Владивосток 21 октября 2005 год Белогуб Е. В.

692400 Приморский край, с. Чугуевка, ул. Строительная, д18 .кв. 28

Уважаемая, Екатерина Владимировна!

Администрация Компании уведомляет о том, что результат испытания Ваших профессиональных, деловых качеств неудовлетворителен и вы подлежите увольнению по статье 71 Трудового кодекса Российской Федерации.

Причинами, послужившими основанием для признания Вас не выдержавшим испытания явилось несвоевременнымм либо некачественным выполнением порученной Вам работы (фактами нарушения правил внутреннего трудового распорядка организации… написать подробно, почему испытание работник не прошёл) .

Уведомления составляются в соответствии с законодательством

составление документов в соответствии с правилами сайта- платное

Стоимость уведомления- 500 руб