Где обратиться в Шипуново Алтайского края для получения группы по инвалидности с сахарным диабетом и сопутствующими заболеваниями?

• г. Шипуново

Я болею сахарным диабетом с 2003 г! Есть ряд сопутствующих заболеваний! Ездила на втек 1 раз был отказ в прошлом году в г Аллейск! Сейчас вернулась с Барнаула пролежала там, но врач дала понять что мне опять не светит группа! Куда можно обратится? Я не работаю теряю сознание мгновенно у меня гипа с последней работы меня попросили что такие не нужны люди боятся, я из Шипуново Алтайского края.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, собирайте документы, отказ ВТЭК вы имеете право обжаловать в суде. Только так.