Могу ли я возместить какую-либо сумму (подоходный вроде) за 2 года обучения, не закончив последний, третий год?

• г. Кувандык

Училась в Новоуренгойском техникуме газовой промышленности на платном обучении. 2 года в академическом отпуске. Могу ли я возместить какую-либо сумму (подоходный вроде) за 2 года обучения, не закончив последний, третий год?

Ответы на вопрос (1):

Жанна,

1) да - можете, если у Вас на момент (год) оплаты был доход, облагаемый НДФЛ по ставке 13%

2) подробнее о получении вычета - см. на моем сайте