Могу ли я приватизировать квартиру если имеется долг по коммунальным платежам, потом продать ее и погасить долг?

• г. Волгоград

Могу ли я приватизировать квартиру если имеется долг по коммунальным платежам, потом продать ее и погасить долг?

Ответы на вопрос (2):

можете, Лолита.

Добрый день, вы имеете право приватизировать с долгами. Отказать не имеют права.