Отчисления в налоговую при работе по гражданско-правовому договору при наличии основной работы и выплаты на счет в Банке - возможные последствия.

• г. Владимир

Если с работником заключен гражданско правовой договор будут ли идти отчисления в налоговую? Допустим работник работает по совместительству есть основная работа и есть подработка по гражданско правовому договору, но по нему выплата производится на счет открытый в Банке. Что с отчислениями в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Это проблемы работника. Он сам должен платить налог