Задержка вынесения решения районным судом - влияние на срок обжалования и дальнейшие действия

• г. Брянск

Решение районного суда принято заочно, прошло более 10 дней, оно не изготовлено, почтой не отправлено, в суде сказали перезвонят! Как это повлияет на срок обжалования, как его получить, куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

срок обжалования начинается с момента вручения вам такого решения. Можете предварительную апелляционную жалобу пока направить