Сфальсификация документов в БТИ - Куда обратиться - суду или прокуратуре?

• г. Москва

Выявилось, что в БТИ были сфальсифицированы документы, на основании которых дом, ранее учтенный до 1998 года, правоустанавливающие документы на который имеются, не был поставлен на учет в ГКН. В местной администрации также отсутствует запись в последних похозяйственных книгах. Т.е. дом исчез, хотя стоит реально. Куда с этим вопросом обращаться в суд или в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться следует в следственный комитет.