Где обратиться, чтобы получить листок убытия на ПМЖ при изменении адреса регистрации

• г. Тронхейм

Я проживалa в России по адресу из которого выписалась и при выписке назвала адресс мамы, хотя проживаю за границей. Тоесть в листе убытия адрес моей мамы, а здесь в консульстве требуют листок убытия с записью: выбыл на ПМЖ и страна... куда мне обратиться. По статому месту регестрации менять текст на листе отказываются. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, а в Norge Вам отказывают в предоставлении вида на жительство.

Зачем Вам вообще эти листки убытия?

Листок необходим для выхода из гражданства для получения норвежского.