У меня не работает вытяжка, а управляющая компания говорит что помочь не чем не может. Что делать?

• г. Нижний Новгород

У меня не работает вытежка, а управляющая компания говорит что помочь не чем не может. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Александр отправте письменную претензию в Управляющую компанию и газовую службу. Лучше чтобы составили юристы, но услуга платная.

Здравствуйте! Внимательно изучите Ваш договор с управляющей компанией, если в нем прописано, что они должны ремонтировать подобного рода поломки, то настаивайте на ремонте. Пишите заявление на имя директора компании.

Здравствуйте, обратитесь к ним письменно, а если откажут, обжалуйте в суд.