В каком регионе я могу получить региональный материнский капитал и участок при разных прописках в семье?

• г. Краснодар

Вопрос такой. С 2011 года я и моя семья прописаны были в красн. Крае. в 2012 родился третий ребенок. Фед.мат. кап. получили, стояли в собесе на учете, НО в 2014 г муж и дети перепрописались в Ставр. Крае. я осталась прописана в Краснодаре. Вопрос. В коком регионе я могу получить региональный мат. кап. и участок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, региональный мат.капитал вы получаете по месту регистрации в ПФ РФ. Для получения участка в Краснодаре вам всем необходимо быть прописанными в Краснодаре.